Hotel Donnas Mission Beach Retreat San Diego

San Diego
Apartment Donnas Mission Beach Retreat *
7.3 Gut
5 Bewertungen

Hotel Donnas Mission Beach Retreat San Diego

San Diego, USA Karte ansehen
Das Apartment Donnas Mission Beach Retreat lädt Gäste von San Diego ein.
Gäste können PB Ale House in einer 1150 Meter Entfernung finden. SeaWorld San Diego findet man in einer Entfernung von 3.3 km. Diese Unterkunft liegt einen kurzen Fußweg von Boardwalk Electric Rides entfernt.
Das Apartment verfügt über 3 Schlafzimmer sowie einen Flachbildschirm-LCD-TV, einen Laptop-Safe und einen Schreibtisch. Es gibt auch einen Balkon in einigen Zimmern. Betten mit dicken Plüschmatratzen und Daunenkissen sind in jeder Wohneinheit verfügbar. Manche Badezimmer beinhalten eine Badewanne und eine Dusche.
Zu den weiteren Einrichtungen gehören eine Mikrowelle, eine Spülmaschine, ein Herd und ein Backofen. Den Flughafen San Diego International kann man innerhalb von 15 Minuten mit dem Auto erreichen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 9 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Zimmerausstattung

  • Sitzecke
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Teppichböden
Hauptausstattung
  • WLAN

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Zustellbetten sind nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego